Jump to content
Тешани Халли

Ошибки При Регистрации

Recommended Posts

В общем, при регистрации сервер требует ввести регистрационный код картинкой, которого в помине нет (и уже давно, насколько я понимаю)

В общем так: сделал попытку зарегить виртуала - ничего не удалось.

и так раз 7-8 потом терпение лопнуло.

по-моему там никакого кода регистрации нету! и я его не вижу! заходил с Оперы.

Под эксплорером то же самое. Остальные браузеры не проверяла, но думаю, что результат там будет таким же.

Guest taisha

Я Махи сообщила на днях. Тестирование показало, что не у одной меня проблемы. Он у нас главный по тарелочкам, наверное там надо что-то чинить...

В процессе. Ценим. Изучаем...

Три дня безумного секса, и проблема решена :)

Guest taisha
Три дня безумного секса, и проблема решена :)

Клево :)

Решена не решена, а мне из-за этой проблемы пришлось целых полгода по сайту бесприкаянным гостем шататься, а потом региться под е-мейлом друга... нехорошо... можно кстати как-то е-мейл поменять? :(;)

Guest taisha
Решена не решена, а мне из-за этой проблемы пришлось целых полгода по сайту бесприкаянным гостем шататься, а потом региться под е-мейлом друга... нехорошо... можно кстати как-то е-мейл поменять? :(;)

В личку мне кинь мыло, на которое меняешь, поменяю.

хмм, а у меня чегой-то сегодня аватарка меняться не хочет (хотя раньше - без проблем было)... в "личных" текущую показывает правильно - ту, которую действительно выбрала, а на форум захожу - старая осталась..

хмм, а у меня чегой-то сегодня аватарка меняться не хочет (хотя раньше - без проблем было)... в "личных" текущую показывает правильно - ту, которую действительно выбрала, а на форум захожу - старая осталась..

попробуй обновить страницу. мне помогало когда-то.

только что проверил - все работает.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность зарегистрироваться без привязки к соц.сетям? Я битый час перебирала варианты ответа на "Полное имя Макса Фрая", честно изучила раздел "Who is Макс Фрай" на сайте - и толку грош. Привязка соцсети плоха тем, что с другого компа меня, я подозреваю, просто не пустит на форум.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность зарегистрироваться без привязки к соц.сетям? Я битый час перебирала варианты ответа на "Полное имя Макса Фрая", честно изучила раздел "Who is Макс Фрай" на сайте - и толку грош. Привязка соцсети плоха тем, что с другого компа меня, я подозреваю, просто не пустит на форум.

Добрый день. Да, такая возможность есть. Полное имя Макса — Максим  :)

• Like 1